Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » CORREA CUELLO – PN 3787117
ACCESORIO PARA SUJECION DE CONTROL REMOTO HIAB
N° de Parte: 3787117
HIAB
INDICADOR SATURACION FILTRO – PN 9869000
CABLE – PN 3856909
ELEMENTO DE FILTRO – PN 9868909
POMOS DE GOMA PARA MANILLAS – PN 9819851
ELEMENTO DE FILTRO CHICO 071/090/140/125 – PN 9824499
ELEMENTO DE FILTRO AP – PN 9868852
RELOJ DE SATURACION CONEXION LATERAL – PN 9824804
Elemento de filtro – PN 7313501
CARGADOR HIDUO – PN 3787079
SUPPORT PLATE – PN 339-4985
Nivel de Burbuja – PN 3703827
FILTRO PAD 100 – PN F205070
SENSOR PRESION – PN 3958124
TILT INDICATOR – PN 9873481
GANCHO DE CARGA – PN 549-9584
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia