Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » BOMBA 34L SUNFAB (R) – PN 3394434
BOMBA HIDRAULICA DE CAUDAL FIJO DE 34 LITROS
N° de Parte: 3394434
$1.107.612
HIAB
SUPPORT PLATE – PN 339-4985
Seguro Gancho – PN 3376770
CAJA RELAY SPACE 4000 – PN 3760154
POMOS DE GOMA PARA MANILLAS – PN 9819851
CABLE – PN 3856909
ELEMENTO FILTRO V80R – PN 9861092
BATERIA ROJA HIAB PARA CARGADOR 9836713 – PN 9836721
CORREA CUELLO – PN 3787117
FILTRO PAD 100 – PN F205070
ELEMENTO FILTRO – PN 9867601
BATERIA HIDUO – PN 3786692
CAJA SOFT START – PN 396-5813
CONTROL REMOTO – PN 386-4103
ELEMENTO DE FILTRO AP – PN 9868852
ELEMENTO DE FILTRO OLSBERG – COMBIDRIVE – PN 9828711
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia