Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » SEMAFORO HIDUO – PN K-3736989
INDICADOR DE ESTADO DE CARGA PARA GRUA HIAB
N° de Parte: K-3736989
$433.620
HIAB
ELEMENTO DE FILTRO OLSBERG – COMBIDRIVE – PN 9828711
ELEMENTO DE FILTRO A/P NUEVO – PN 9861084
SUPPORT PLATE – PN 339-4985
INDICADOR SATURACION FILTRO – PN 9869000
ELEMENTO FILTRO V80R – PN 9861092
FILTRO – PN 396-9096
RELOJ DE SATURACION CONEXION LATERAL – PN 9824804
Seguro Gancho – PN 3376770
Elemento de filtro – PN 7313501
ELEMENTO DE FILTRO – PN 9868917
ELEMENTO DE FILTRO – PN 3375986
SEGURO ESTABILIZADOR – PN 560-3254
Filler Cap – PN 3375854
CAJA RELAY SPACE 4000 – PN 3760154
CONTROL REMOTO – PN 386-4103
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia