Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » VALVULA HOLDING 288 NO REGENERADORA – PN 9868534
VALVULA DE CARGA GRUA HIAB
N° de Parte: 9868534
$2.253.735
HIAB
CABLE – PN 3856909
Elemento de filtro – PN 7313501
FILTRO PAD 100 – PN F205070
FILTRO – PN 396-9096
ELEMENTO DE FILTRO – PN 9868917
CARGADOR HIDUO – PN 3787079
Pomo color negro – PN 9809945
Nivel de Burbuja – PN 3703827
SENSOR NUEVO LHV – PN 395-7888
TILT INDICATOR – PN 9873481
ELEMENTO FILTRO V80R – PN 9861092
CAJA SOFT START – PN 396-5813
POMOS DE GOMA PARA MANILLAS – PN 9819851
ELEMENTO DE FILTRO AP – PN 9868852
Filler Cap – PN 3375854
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia