Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » VALVULA HOLDING – PN 5345766
VALVULA DE CARGA GRUA HIAB
N° de Parte: 5345766
$718.740
HIAB
RELOJ DE SATURACION CONEXION LATERAL – PN 9824804
GANCHO DE CARGA – PN 549-9584
ELEMENTO DE FILTRO OLSBERG – COMBIDRIVE – PN 9828711
Nivel de Burbuja – PN 3703827
BATERIA HIDUO – PN 3786692
ELEMENTO DE FILTRO AP – PN 9868852
Filler Cap – PN 3375854
ELEMENTO DE FILTRO – PN 9868909
POMOS DE GOMA PARA MANILLAS – PN 9819851
SENSOR PRESION – PN 3958124
INDICADOR SATURACION FILTRO – PN 9869000
ELEMENTO DE FILTRO – PN 3375986
SENSOR NUEVO LHV – PN 395-7888
SUPPORT PLATE – PN 339-4985
BIELA-ESLABON VALVULA – PN 4978366
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia