Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » VALVULA HOLDING – PN 9852352
VALVULA DE CARGA GRUA HIAB
N° de Parte: 9852352
$1.051.677
HIAB
SENSOR PRESION – PN 3958124
BATERIA ROJA HIAB PARA CARGADOR 9836713 – PN 9836721
Nivel de Burbuja – PN 3703827
ELEMENTO FILTRO – PN 9867601
ELEMENTO DE FILTRO – PN 3375986
ELEMENTO DE FILTRO OLSBERG – COMBIDRIVE – PN 9828711
BIELA-ESLABON VALVULA – PN 4978366
TILT INDICATOR – PN 9873481
INDICADOR SATURACION FILTRO – PN 9869000
SENSOR NUEVO LHV – PN 395-7888
ELEMENTO DE FILTRO – PN 9868909
POMOS DE GOMA PARA MANILLAS – PN 9819851
Filler Cap – PN 3375854
SEGURO ESTABILIZADOR – PN 560-3254
CONTROL REMOTO – PN 386-4103
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia