Canal de Denuncias
Asistencia por Whatsapp
+569 34558078
No hay productos en el carrito.
Volver a la tienda
REPUESTOS
Estabilizador Filtros Indicadores Izaje Otros
Componentes Electrónicos Componentes Hidráulicos Componentes Mecánicos Componentes Neumático
Filtros Indicadores Sellos Otros
Home » HIAB » PALANCA XS DRIVE – PN 386-4090
PALANCA DE ACCIONAMIENTO CONTROL REMOTO HIAB
N° de Parte: 386-4090
$322.740
HIAB
INDICADOR SATURACION FILTRO – PN 9869000
CARGADOR HIDUO – PN 3787079
SEGURO ESTABILIZADOR – PN 560-3254
ELEMENTO DE FILTRO AP – PN 9868852
SENSOR PRESION – PN 3958124
TILT INDICATOR – PN 9873481
FILTRO – PN 396-9096
Seguro Gancho – PN 3376770
CABLE – PN 3856909
POMOS DE GOMA PARA MANILLAS – PN 9819851
SENSOR NUEVO LHV – PN 395-7888
RELOJ DE SATURACION CONEXION LATERAL – PN 9824804
Pomo color negro – PN 9809945
GANCHO DE CARGA – PN 549-9584
BATERIA HIDUO – PN 3786692
Email:
ventas@pesco.cl
Atención:
Lunes a jueves es a las 17:45 hrsViernes hasta las 13:00
Dirección:
Pdte. Eduardo Frei Montalva 16.644 Lampa. Región Metropolitana
Teléfono:
+56232418900
Nombre de usuario o correo electrónico *Obligatorio
Contraseña *Obligatorio
Recuérdame Acceso
¿Olvidaste la contraseña?
Dirección de correo electrónico *Obligatorio
Se enviará un enlace a tu dirección de correo electrónico para establecer una nueva contraseña.
Tus datos personales se utilizarán para procesar tu pedido, mejorar tu experiencia en esta web, gestionar el acceso a tu cuenta y otros propósitos descritos en nuestra política de privacidad.
Registrarse
Asistencia